На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вся белорусская змагарская рать на одном фото

Прочитал на украинском "Обозревателе" страшную новость

Беларусь охватили новые протесты против союза с Россией. В центре Минска началась новая акция протеста против интеграции Беларуси и России. Это продолжение протестов, которые состоялись 7 декабря, в день переговоров глав государств Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Страшные фото массовых протестов со svaboda.org

Люди собрались на площади со слоганами "Жыве Беларусь!" и "Независимость". По словам организатора акции, журналиста Павла Северинца, протестующие требуют не допустить "никаких союзов с имперской Россией"

И я бы заволновался, такие протесты мощные в Минске!

Это если бы меня случайно не занесло на главную площадь столицы и я бы воочию не увидел, что там происходит.

Вот так в одном кадре от хвоста до головы мне удалось снять всю белорусскую оппозицию в полном составе.

Надо учитывать, что как минимум треть в этой толпе - это журналисты и зеваки. Да я бы сам сходил позевать в толпу, посмотреть на зверушек, если бы не торопился с ребёнком на занятия.

Вот реально, что происходило. Желающие могут пересчитать змагаров даже по головам.

Кстати, на вчерашних митингах журналисты всяких белорусских "Свобод" грамотно отработали, создавая в материалах иллюзию, что людей пришло много снимая самую гущу толпы и без панорам.

Но правда, вот она вам, из моих рук, на фото и видео.

Кстати, из белорусской милиции на мероприятии я заметил всего полдюжины экипажей ДПС, распределённых на большой площади возле Дворца Республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх