На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На «Авито» продают баннер в поддержку Трампа и недоеденные чипсы Анджея Дуды

Коллекционирование политических сувениров – довольно редкое увлечение. Для некоторых, тем не менее, это не просто хобби, а прибыльный бизнес. Например, в США первый магазин по продаже «политических» сувениров заработал в 1989 году. Прямо напротив Белого дома. Позже дело стало сетевым.

В России до специализированных магазинов пока не дошло, однако на популярной площадке «Авито» нередко встречаются интересные «лоты». Например, в продаже можно найти предвыборный баннер в поддержку Дональда Трампа времен его первой избирательной кампании. Стоит «артефакт» всего тысячу рублей.

Журналисты связались с владельцем баннера. Москвич рассказал, что получил его от приятеля из США, добавив, что использовать его тот так и не успел. На вопрос, как он оценивает политику Трампа, собеседник ответил, что действия Америки его не радуют и даже раздражают, однако, по его мнению, действующего главу Белого дома переизберут на второй срок.

На просторах «Авито» встречаются и более странные предложения. Например, «чипсина со вкусом белого трюфеля» от Анджея Дуды. Продавец утверждает, что получил картофельную продукцию из рук президента Польши. «Такое можно получить только лично от президента Польши за заслуги перед страной», - пояснил автор объявления.

Нередко на «Авито» продают домашних животных с именами известных политиков и даже нацистских преступников, а если вдруг у котенка или щенка есть темное пятно на мордочке.

Но чаще всего на площадке встречается изделия ручной работы с изображением мировых лидеров. Например, в данный момент на «Авито» висит объявление о продаже шашек с изображениями Владимира Путина и Дональда Трампа.

Картина дня

наверх