На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американские сенаторы призвали Рекса Тиллерсона «послушать» Владимира Путина

Американские сенаторы призвали Рекса Тиллерсона «послушать» Владимира Путина

«Нас никто не слушал. С нами никто по существу не хотел разговаривать. Послушайте сейчас», - заявил Владимир Путин, выступая с речью перед Федеральным собранием. Прошло 9 дней с того момента, как президент произнёс эти слова. В США речь Путина услышали и послушались… Группа американских сенаторов обратилась к госсекретарю США Рексу Тиллерсону, призвав того начать диалог с Россией с новой позиции. А именно - с учётом заявления российского лидера о новейшем оружии. Позиция у американцев незавидная. Их план о ядерном нападении на Россию раскрыт и публично оглашён Сергеем Лавровым в Женеве. Владимир Путин, в свою очередь, весьма наглядно показал и рассказал о последствиях агрессии против нашей страны. Мало им не покажется: в ядерном пепелище будет лежать Европа, а берега Канады с юга и Мексики с севера будет омывать Великий американский пролив. Американцы, естественно, испугались. Даже представители самого русофобского политического института в США поняли пользу диалога для сохранения собственной шкуры. Особо конгрессменов впечатлили вести о неуловимой крылатой ракете с ядерной двигательной установкой и скоростном, подводном беспилотнике с ядерными ракетами. Янки нечем ответить. 25 лет они распиливали собственный ВПК, наконец, ветка затрещала. Американцы настолько растеряны, что не отыскали международный договор, который своим «чудо-оружием» нарушает «агрессивная Россия». Теперь приходится ползти к нам на коленях и просить переиздания договора о ядерном разоружении. Тем временем, командующий натовской группировкой в Европе американский генерал Кертис Скапаротти намекнул, что воевать с Россией НАТО сейчас не может. В один момент он изменил свои показания, рассказав о российском превосходстве перед НАТО «по всем направлениям», вместо ещё недавнего 10-летнего отставания. В общем, Запад по-хорошему взбодрился и протрезвел. Настало время поработать российским дипломатам. Владимир Путин подготовил очень хорошие переговорные позиции.

Илья Новицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх