На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Макаревич окрысился на россиян: После теракта вы облили меня помоями!

Нечего стыдиться?

Оппозиционер Андрей Макаревич рассказал об очередном шквале критики, обрушившейся на него после концерта, проведенного в день теракта. По словам артиста, реакцию соотечественников он считает абсолютно неоправданной, а свое поведение – целиком и полностью правильным - Слово и Дело.

Как жить, когда тобой больше никто не восхищается

Как признается Макаревич, оказаться персоной нон-грата ему было неприятно. «Когда первый раз с этим столкнулся, я поразился, конечно», - вспоминает певец.

«Когда ты живешь, и на протяжении 30 лет тобой в основном восхищаются … не тобой, а тем, что ты делаешь… - вовремя поправил себя Макаревич. - И вдруг - шквал помойки такой…».

В общем, оппозиционеру, успевшему отличиться рядом грязных обвинений в адрес своих соотечественников, тяжело было переносить утраченную популярность.

Я им отказал, они обиделись

Однако причину очередной волны негатива со стороны россиян оппозиционер видит не в собственной вздорности или корыстолюбии, а в… обидчивости прессы, которая не смогла достойно перенести отказ изрядно потускневшей «звезды» давать комментарии.

«Очередное ведро помойки, которое на меня вылили, я объясняю только тем, что в день этого ужасного события мне обзвонились агентства всякие информационные. Я просто с ними не стал разговаривать», - рассказывает Макаревич.

Похоже, певец на самом деле верит в то, что люди, которые регулярно общаются с политиками и артистами, не смогли перенести отказа «самого» Макаревича. Однако поверит ли в это общество?

«Кухонный» артист, «кухонный» эксперт…

Свой отказ общаться с прессой артист объясняет так же своеобразно: «Все они начинали свой вопрос: Андрей Вадимович, ваши комментарии. Ну какие к черту комментарии, погибли люди. Мы пока еще ничего не знаем. Я знаю не больше вашего и сказать мне по этому проводу нечего».


Похоже, Макаревич просто не понял, о чем его спрашивают. В России – огромное число политологов, военных экспертов и прочих специалистов, которые смогли бы прокомментировать взрыв объективно более аргументировано и содержательно, чем поп-рок-звезда. Впрочем, некоторые считают себя экспертами во всем. Может, Макаревич вспылил, потому что просто не нашел, что ответить?

В общем, причины непонимания со стороны соотечественников артисту и общественному деятелю Макаревичу лучше поискать в себе. Иначе ему еще очень долго придется возвращать покинувшую его популярность.

Автор: Валерия Соколова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх