На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Если бы спецназ НАТО захватил российский корабль силой, то через час пришлось бы спасать уже самих греков и их корабль"

Высадку десанта НАТО на борт российского корабля, назвали любезностями.

 

Китайское информационное издание «Sina» прокомментировало высадку специального подразделения ВМС Греции на борт российского грузового корабля в Средиземном море, заявив о том, что это лишь небольшая игра Афин, представляющая не более чем обмен любезностями. По мнению китайских журналистов, если бы греки попытались произвести силовой захват морского судна под российским флагом, то через 1-2 часа пришлось бы спасать уже греческий корабль.


«Греческие военные, высадившиеся на палубу российского грузового корабля с вертолёта, вероятно демонстрировали обмен любезностями с русскими. Российские моряки предоставили греческим военным доступ на своё судно, а греческие моряки провели проверку – в конце концов, было сделано и общее фото. <…> Если бы НАТО попыталось силой захватить российское судно, то уже через пару часов пришлось бы спасать и греческих военных, и греческий корабль от российского флота, находящегося в Средиземном море», - подчёркивает издание.


Следует уточнить, что сам факт высадки военных ВМС Греции на борт российского грузового корабля очень сильно встревожил российских аналитиков, однако, позднее, когда стало известно о том, что это было сделано с позволения экипажа корабля под российским флагом, стало понятно, что никакой напряжённости ожидать не стоит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх