На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Разговор на 4 минуты: итоги последней встречи Путина с Обамой

Разговор на 4 минуты: итоги последней встречи Путина с Обамой

 

Как сообщает портал BFM, Владимир Путин и Барак Обама рассказали о своей встрече в Перу. Главы государств встретились в коридоре во время саммита АТЭС, пожали друг другу руки и перебросились парой слов.

СМИ рассказали о последней беседе Путина и Обамы, что она была «откровенная и вежливая». Подводя итоги последней встречи Путина с Обамой, представители прессы отмечают, что разговор длился 4 минуты.

Позднее американский лидер отметил, что встречи как таковой в Перу не было. Был лишь «разговор в перерыве между заседаниями» саммита. Для Обамы беседа была «ясной с точки зрения политических разногласий». В своем разговоре Путин и Обама не касались темы выборов в президенты США и вмешательства России в этот процесс. «Эта тема не поднималась. Выборы уже позади. А я в нашей краткой беседе сосредоточивался на продвижении вперед», - подчеркнул Обама.

Выступая на конференции в рамках саммита, Путин рассказал о взаимном уважении президентов России и США. Обама, в свою очередь, хочет закончить кризис на Украине до ухода со своего поста «Я настаивал на том, чтобы Путин дал указания своим переговорщикам работать с нами, Францией, Германией и Украиной для того, чтобы выяснить, сможем ли мы достичь урегулирования до истечения моего президентского мандата», - цитирует Обаму BFM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх