На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Первый канал потерял лучших комментаторов после скандала

Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий сделал важное заявление. Он рассказал, что больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале.

Первый канал продолжает терять комментаторов ЧМ-2018. Вслед за спортивным журналистом Василием Уткиным о планах прекратить комментировать матчи чемпионата мира сообщил бывший наставник российской сборной по футболу Леонид Слуцкий.

О завершении работы на телеканале специалист заявил прямо во время телетрансляции игры между россиянами и египтянами. Называя причину такого решения, эксперт был немногословен. "К сожалению для меня, я заканчиваю работу на Первом канале, потому что необходимо приступить к другой деятельности", – отметил Слуцкий, комментируя важный для сборной России матч.

Позже эксперт внес ясность в ситуацию, развеяв многочисленные слухи в Сети, сообщает Ura.ru. "Всем известно, что я уезжаю работать", – уточнил Слуцкий.

Российский специалист является главным тренером голландского "Витесса". Он должен провести первую тренировку 24 июня, пишет НСН.

Ранее спортивный комментатор Георгий Черданцев жестко раскритиковал работу Леонида Слуцкого в рамках ЧМ-2018. По его мнению, тот показал посредственную работу в тандеме с Виктором Гусевым. Он также заявил, что российские комментаторы "не дают огня".

Напомним, что спортивный журналист Василий Уткин без объяснения причин отказался от сотрудничества с Первым каналом и призвал болельщиков не расспрашивать об обстоятельствах случившегося. "Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, а я хочу об этом не говорить", – резюмировал комментатор.

Автор: Михаил Вштанов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх