На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Резиденты» Незалежной – национализм украинских властей поддержал Сергей Скрипка

Национализм на Украине зашкаливает неприлично. Почему «просвещенная» Европа не желает этого видеть? Германию так затюкали за преступления Гитлера, а Украине даже замечаний не делают. Олег Скрипка, ставший известным в составе группы «Вопли Видоплясова», снова публично унизил русскоговорящих граждан страны в эфире 4 канала.

Скрипка придумал называть таких людей «резидентами Украины без права голоса». Музыкант и ранее высказывался в том же ключе, называя тех, кто не в состоянии выучить украинский язык, дебилами.

Стоит ли напоминать лишний раз, что поддержка национализма в Незалежной идет сверху. Официальный Киев под любым президентом эксплуатирует карту великоукраинского шовинизма и дискриминирует своих граждан, чей родной язык – русский. В частности, по указу президента Зеленского с 1 сентября 2020 года на Украине прекращено школьное обучение на русском языке.

Картина дня

наверх