На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Государство ничего не должно детям и не просило вас рожать - 29-летний свердловский министр (Видео)

Олимпийская чемпионка Ольга Глацких, возглавляющая департамент молодежной политики в Свердловской области, резко прокомментировала вопрос социальных обязательств государства по отношению к молодым родителям.

"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что государство нам все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно", - сказала она (дословная цитата).

По словам чиновницы, блага для подрастающего поколения должны обеспечивать в первую очередь родители.

Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать.

Ольга Глацких стала главой департамента молодежной политики региона в 2016 году, когда ей было 27 лет. С 2001 года она входила в состав сборной команды России по художественной гимнастике, однако уже в 2005-м закончила спортивную карьеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх