На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Газпром» не знал куда вложить и вложил 100 млрд рублей в Киргизию

 

Россия собирается «существеннейшим образом» поднять газификацию республики

«Газпром» инвестирует в газотранспортную систему Киргизии 100 млрд рублей. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, который посещает Бишкек с официальным визитом.

Глава российского кабинета министров заявил, что намечены весьма серьезные планы по развитию потребностей Киргизии в природном газе, сообщает «Интерфакс».

«Мне кажется, это очень важно для того, чтобы республика развивалась, ну а с другой стороны, чтобы мы могли реализовывать конкретные проекты», — сказал Медведев.

«Газпром» до 2030 года намерен инвестировать в проекты в Киргизии порядка 100 млрд рублей, причем треть этого объема — в ближайшие два года. «Это существеннейшим образом поднимет газификацию республики», — заявил российский премьер.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев находится в Киргизии с двухдневным визитом. Кроме встречи с президентом республики Алмазбеком Атамбавевым и председателем правительства Соорнбаем Жээнбековым он также примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ.


 http://izvestia.ru/

 

Сергей Е: Да это святое дело поднять газификацию Киргизии. У нас же все газифицированно, и люди не ждут десятками лет газа, и не покупают оборудование за свой счет, чтобы его провести. А тут Киргизия... ей же нужнее, и впулить (проинвестировать чужую экономику на фоне кризиса) в размере 30 млрд. за два года. Да у нас все хорошо и денег нам не надо.

Картина дня

наверх