На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лебединная злобная песнь "Тэрэзы"

Уровень жизни в либеральных демократиях, таких как Великобритания, Франция и Германия, не идут в сравнение с уровнем жизни в Российской Федерации. И факт, что он считает нужным озвучит то что он сказал говорит об угрозе нашим ценностям, которые мы должны защищать»

Сегодня, 17 июля премьер-министр Британии Тереза Мэй, покидая свой пост, выступила с финальной речью. В ней она призналась в том, что за (естественно за счёт уничтожения экономики России) у них в западных демократиях уровень жизни выше нежели, чем в России.  Разумеется порычала и на нашего  президента - Владимира Владимировича.

 А как же без этого?!

Царственная диадема дома Романовых украшает голову английской королевы. Диадема Александры Федоровны, жены Александра Ш, была утеряна во времена революции с большим количеством других драгоценностей императорской семьи.

 

Королева английская возможно носит царскую диадему императрицы Александры Фёдоровны. А банки английские распоряжаются нашей страны деньгами. Почему же нежить англичанам на широкую ногу, а нашему российскому люду не считать последние гроши?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх