На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Требующие у Москвы скидок на газ Минск и Ереван нарвутся на проблемы

trebuyushhie-u-moskvy-skidok

Белоруссия и Армения рискуют потерять льготы на российский газ, если не умерят свои аппетиты в условиях экономического кризиса и пандемии коронавируса.

Замруководителя по газовым проблемам в Фонде национальной энергетической безопасности Андрей Гривач напомнил, что Минск и Ереван всегда получали российские газ и нефть по ценам, заметно ниже европейских. При этом, как заявляет эксперт, Белоруссия и Армения пытаются вытребовать для себя еще большие льготы, чем уже есть.

Гривач считает, что кризис пройдет, цены придут в норму, но попытки Минска и Еревана получить скидки аукнутся им серьезными проблемами. Россия вполне может оставить за собой право в будущем пересмотреть ценовую политику на энергоресурсы для Белоруссии и Армении, предоставив этим странам далеко не самые лучшие условия.

Автор: Влад Бежин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх