На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США сделали подарок террористам

США сделали подарок террористам: новое обсуждение Сирии

 

Как сообщают РИА Новости, МИД РФ не сомневается, что США делают лучший подарок для терроризма. Таким подарком террористам станет отказ от работы с РФ.

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что прекращая сотрудничество с РФ, США поспособствуют боевикам и сделают подарок для террористов.

«Если раздающиеся из Вашингтона угрозы о прекращении взаимодействия превратятся в оформленные решения, то больше сомнений не будет — Белый дом взял боевиков под своё крыло, и на террористической улице большой праздник», - рассказала Захарова на своей странице в Facebook.

Эти слова стали комментарием к заявлению постпреда США при ООН Саманты Пауэр. Американский политик обвинила российскую и сирийскую стороны в пособничестве боевикам запрещенных в России «ИГ» и «Джебхат ан-Нусры».

Но Россия знает, к чему придут США: они сделают настоящий подарок террористам. По словам официального представителя МИД РФ, США вообще долгое время скрывали, что в Сирии действуют террористические организации.

«Мир узнал об «Исламском государстве Ирака и Леванта» и других экстремистских течениях в Сирии от российских представителей. Теперь американские эксперты во всю оперируют этими названиями и ещё обвиняют Россию в подыгрывании террористам», - цитируют Захарову РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх