На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

А войну прекратить, не пробовали?: Украина получила отказ от Германии в предоставлении военной помощи

Украина просила Германию о военной поддержке, однако получила отказ, сообщил украинский министр иностранных дел Вадим Пристайко. Он выразил надежду, что Берлин пересмотрит свою позицию.

«Я надеюсь, что Берлин пересмотрит эту сдержанную позицию и всё же решит усилить обороноспособность Украины», — сказал глава МИД Украины в интервью Das RedaktionsNetzwerk Deutschland.
 
По его словам, ФРГ и ЕС сделали много для Украины, «но недостаточно, чтобы остановить гибель людей». «Речь идёт о нашем выживании как нации», — сказал Пристайко.


Министр иностранных дел Вадим Пристайко , комментируя отказ Германии о предоставлении военной помощи Киеву, добавил:

"Германия и ЕС много сделали для нас. Но этого недостаточно, чтобы остановить смерти людей. Мы оплакиваем 13 тысяч погибших, а их, к сожалению, с каждым днем становится больше".




Як так? Тож подножка, удар под дых. Мыж одны усю эуропу не сможем защитить.

А войну прекратить при этом учитывая мнение Донбасса, не пробовали? И плакать больше не придется...

А вообще поражает цинизм таких заявлений, сначала эти ублюдки убили этих людей, а потом начинают их оплакивать... 

"Речь идёт о нашем выживании как нации", — взвыл  Пристайко... Еще слезу пусти для достоверности, а то нация гибнет, хотя и по другой причине...

Вашу нацию, господин Пристайло, погубили вы сами. Нет больше Украины, есть территория, на которой властвуют нацики, радикалы, а остатки имущества грабятся финансово-промышленными бандами Сороса.

Все прекрасно в Германии понимают... Просто Украина уже достала всех своими проблемами и хочет нахаляву жить.  Вот и потихоньку их начинают скидывать со своей шеи. Тем более что от Украины кроме пакостей ни чего не дождешься в ответ...


Жила себе страна... цветущая, богатая землями и ресурсами, красавица просто. Взяли и избавились от единственного соседа, кто им плечом братским был, искалечили сами себя, под нацистов прогнулись, превратились в побирушку и служанку, и защиты теперь просят. У кого и от кого??


Да кому вы салоеды нужны, если бы не общая граница с Россией? Две подружки с Грузией - Шерочка с Машерочкой.. против кого дружить нашли, осталось научиться самим выживать и защищаться...

Немцы, в отличие от этих манкуртов, помнят, чем для них обычно заканчивался поход на восток...
Всему свое время...


Комментируют соц.сети: 

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 

Глава МИД Украины Пристайко просит военной помощи у Берлина. Главный довод: речь идёт о выживании Украины как нации. Но выживание Украины как нации зависит прежде всего от политики ее руководства. Пока же власти Украины сами упорно разрушают страну. В ФРГ это поняли - и отказали.

Suliko Pavlova@suliko_pavlova
 

Слава богу, не прошло и пятилетки, наконец-то прозрели с кем имеют дело.

 
 
 
 
Путин говорит@CzarSays
 
 

Берлин отклонил просьбу Киева о предоставлении военной помощи. Украина хорошо устроилась за счет других стран, те присылают ей финансовую помощь и военную, а в обмен на это она поддерживает санкции против Северного потока-2. Хоть в этом моменте Берлин проявил здравый смысл

 
 
 
Володимир Зеленський
 
@ZelenskyyUa
 
 

Ще одна перемога. Для когось, може, й маленька. А для країни – велика. НАК «Нафтогаз України» отримав від «Газпрому» $2,9 млрд компенсації за рішенням Стокгольмського арбітражу. Гроші вже на українських рахунках – відповідно до досягнутих домовленостей.

Николай Садовский@anplei
 

вы уничтожили пятую экономику европы... теперь живёте на подачки и латаете дыры....
... а вот щэ пэрэмога -
"Берлин отклонил просьбу Киева о предоставлении военной помощи. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью порталу RND."

 
 
 
 
ₖₒₜ™@putincize
 
 

Германия отказала Украине в военной помощи

МИД: «Мы очень благодарны за финансовую поддержку со стороны Германии и политическую поддержку федерального правительства. Но, к сожалению, наш запрос о военной помощи был отклонён».

Как по-немецки будет зрада?

ЕвроГабон

Германия отказала Украине в военной помощи МИД: «Мы очень благодарны за финансовую поддержку со стороны Германии и политическую поддержку федерального правительства. Но, к сожалению, наш запрос о...

vk.com
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх