На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обновление Основного закона позволит российской экономике легко переносить любые трудности

Давно назрела необходимость изменить действующую Конституцию России. И нынешняя ситуация с коронавирусом – яркое тому подтверждение. Обновление Основного закона позволит российской экономике в дальнейшем легко переносить любые трудности.

Коронавирусная инфекция привела многие страны к кризису. Российское государство постарается с наименьшими потерями выйти из сложившегося положения. А изменения, которые внесут в Конституцию, помогут стране восстановиться быстро и безболезненно.

Россияне поддерживают внесение поправок в Конституцию РФ. Руководитель ККО «Банк Финам» в Благовещенске Денис Пинигин считает, что обновленная Конституция увеличит достаток российских граждан. А руководитель издательства «Периодика» Наталья Синицкая уверена, что изменения предоставят дополнительные возможности для региональных властей.

Синицкой импонирует поправка к 69-й статье, которая закрепляет обязательства государства по защите малочисленных коренных народов и их культуры. Она назвала данные изменения актуальными для страны.

Бывший председатель Свердловского облсуда, почетный гражданин Свердловской области Иван Овчарук заявил, что первым делом проголосует за поправку Валентины Терешковой, которая предложила действующему президенту баллотироваться на новый срок.

 

Картина дня

наверх