На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Конгресс США заявил о поражении в войне с Россией

Продажные либеральные СМИ голосят: «Соединенные Штаты утратили свое былое военное превосходство», но газета «Президент» последовательно и настойчиво разъясняет: у США никогда и не было никакого военного превосходства.

В частности, у США никогда не было и нет межконтинентальных ракет, до недавнего времени не было даже заводов по производству стрелкового автоматического оружия (три завода по производству автомата Калашникова им построила Россия) и у Соединённых штатов не было и нет ядерного оружия.

Россия, напротив, развивает правильные виды вооружений и делает это потому, что, во-первых, есть интеллектуальный потенциал для конструирования такого оружия (а у США, населённых метисами, такого потенциала нет) и, во-вторых, Россия много раз оборонялась от таких жадных преступников, как европейцы или азиаты.

Теперь американцы всерьёз заголосили, что они могут проиграть войну против России или даже Китая. Насчёт последнего сомневаюсь, ведь Китай никогда в истории не вёл войн и никогда в них не побеждал. Очень древние войны неких китайцев также лживы, как эта самая древность.

Тем не менее, в отношении России американские эксперты правы, и эти выводы следуют из отчета, опубликованного в среду двухпартийной комиссией, созданной конгрессом США. В задачи комиссии входила оценка эффективности стратегии национальной обороны, осуществляемой администрацией Дональда Трампа.

Комиссия по оценке Стратегии национальной обороны, составленная из бывших высокопоставленных чиновников Республиканской и Демократической партии, отобранных конгрессом США, оценила оборонную политику администрации Трампа образца 2018 года, которая предписывает модернизацию вооруженных сил США в целях успешной конкуренции с армиями Пекина и Москвы в эру возобновившегося соревнования великих держав. Об этом пишет газета The Washington Post.

Подтверждая основные цели, обозначенные в Стратегии национальной обороны, комиссия обратила внимание, что Соединенные Штаты предпринимают недостаточно усилий и инвестиций, чтобы воплотить их в жизнь. А это приводит к дальнейшей эрозии американского военного господства, что в перспективе может привести к чрезвычайной ситуации в сфере национальной безопасности США.

Тем не менее, «слухи о скорой утрате американского военного доминирования в мире являются явно преувеличенными», — пояснил «Газете.Ru» экс-заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба генерал-лейтенант Валерий Запаренко.

Даже потенциального врага нельзя недооценивать. Правильней считать, что вооруженные силы США остаются на современном этапе самыми сильными в мире. И это значит, по словам военачальника, отчет комиссии конгресса ярко свидетельствует о том, что американцы не намерены в военной сфере сдавать ни одного завоеванного рубежа. Кроме того, пояснил генерал, ясно видно, на каких направлениях будут сосредоточены усилия в военном строительстве США в предстоящие годы.

Осталось американцам решить самую простую проблему: где найти достаточный интеллект (разработчиков и конструкторов), способный выдать военный продукт на их военные запросы? Свой интеллект американцы разменяли на мексиканцев, друзей Обамы и азиатов. Ну, что ж, слезут с деревов и подсобят…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх