На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не будите медведя: Псаки признала наличие проблем в США после слов Путина

Не будите медведя: Псаки признала наличие проблем в США после слов Путина

Пресс-секретарь Белого дома заявила, что США действительно нужно подумать над историческим прошлым.

Валентина Пескова

Комментируя замечание президента России Владимира Путина о рабстве и расизме в Соединенных Штатах, пресс-секретарь американского лидера Дженнифер Псаки признала, что Вашингтон работает над этими вопросами.
 

«Прежде всего мы можем здесь, в США, заняться саморефлексией и признать, что нам нужно сделать намного больше, чтобы противостоять расовой несправедливости и стать лучшей страной. Мы работаем над этим, и наш президент привержен этому», - цитирует Псаки РИА Новости.


При этом пресс-секретарь Белого дома вновь заявила, что в дальнейшем Джо Байден также не намерен смягчаться в выражениях в отношении России. Однако в то же время пояснила, что Вашингтон по-прежнему будет искать возможности сотрудничества с Москвой в сфере ядерного нераспространения.

Ранее пресс-секретарь Белого дома также выразила мнение, что Владимир Путин вряд ли поддается обидам, в связи с его комментарием относительно «недвусмысленного намека» президента США, согласившегося, что российского лидера можно считать «убийцей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх