На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

WADA готов положить конец международному спорту России

 

«Независимое» Всемирное антидопинговое агентство (WADA) регулярно получает финансовые средства от стран, на которые и осуществляет свою работу. Однако до сих пор не совсем понятно по какому принципу определяется размер выделенной суммы от конкретных государств.

У многих представителей спортивных организацией неоднократно возникало предположение, что политика скандального антидопингового агентства основывается не на независимости, а на предвзятом отношении к РФ. Об этом свидетельствует множество документов, которые были обнародованы участниками хакерской группы Fancy Bears.

Сейчас у WADA появился неожиданный спонсор, который вложил наибольшее количество финансовых средств на продолжение деятельности организации в сравнении с другими странами. Соединенные Штаты Америки предоставили агентству 2 155 000 долларов. Для того, чтобы понять почему США выделили столько средств, достаточно сравнить этот вклад с другими суммами, которые поступили на счет WADA от других стран.. Например Канада и Япония вносят 1 млн. в год.

Также учитывая тот факт, что Америка ведет гибридную войну с Россией, США могли воспользоваться масштабными спортивными мероприятиями для того, чтобы испортить статус России, разведя крупные допинговые скандалы и вытеснив РФ как конкурента. Результаты российских спортсменов являются одними из самых высоких в мире и очевидно, что США могли попробовать убить двух зайцев одновременно.

Вдобавок о предвзятости WADA также свидетельствует отказ агентства принять ту сумму денег, которая предложила Россия в ноябре 2016 года (300 тысяч долларов). Почему антидопинговое агентство принимает крупнейшую сумму от США и отказывается от поддержки России? Ответ очевиден: WADA и его спонсор готовы положить конец международному спорту РФ на взаимовыгодных условиях.

Всемирное антидопинговое агентство не является независимой организацией, которая должна иметь объективную точку зрения. В результате мы видим типичный подконтрольный американцам клуб интересов, который продолжает разрушать честный спорт, добавляя в него политические интриги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх