На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Подляны Путина...

Саммит БРИКС завершился, его результаты впечатляют!

Но, как водится, самое интересное было сказано Путиным на завершающей пресс-конференции!

Предлагаю вашему вниманию интересные темы, освещенные Путиным под занавес БРИКС и мои краткие комментарии по ним.

Так что интересного, кроме горячего одобрения развития женского предпринимательства, обозначил Темнейший?

1. О "дипломатической войне" США и России :

"В число этих [российских] 455 дипломатов, работающих в США, условно включены и 155 человек, работающих при ООН. Строго говоря, они не являются дипломатами, аккредитованными при Госдепе. США, когда боролись, чтобы штаб-квартира ООН находилась в Нью-Йорке, взяли на себя обязательство обеспечить ее работу. То есть, строго говоря, [фактически наших дипломатов в США] не 455, а 300 человек. И мы оставляем за собой право принять решение по этому количеству американских дипломатов в Москве. Но, пока подождём."(с)

В этом месте ловящие каждое слово Путина амеры явно вздрогнули.

В общем, тут даже комментировать нечего - просто позитивно!

2. Про КНДР :

"Россия осуждает эти провокационные упражнения (взрыв термоядерного заряда и ракетные пуски) КНДР, но забывать об Ираке, Ливии мы тоже не можем. Дело не в том, что мы с КНДР в одном списке. Дело в том, что санкционный режим уже подошел к своей черте — он неэффективен. Дело еще и в гуманитарной стороне: курс властей [КНДР] не изменится, а страдания миллионов людей увеличатся. Эти ребята будут траву есть, но от ядерной программы не откажутся. Потому, что не чувствуют себя в безопасности"(с)

Ну, тут ничего нового - подтверждение прежнего курса РФ в рамках "кризиса вокруг КНДР", от которого Путин не отступил ни на шаг : военного решения проблемы нет, усиление санкций ничего не даст, нужно прекратить провокации\угрозы со стороны запада и договариваться.

3. Ачотамухохлов-1 :

Про поставки американцами киевской хунте летального оружия.

"Поставка летального оружия киевскому режиму это суверенное решение Вашингтона, на которое Россия повлиять не может. НО! Поставка оружия в зону конфликта усугубляет ситуацию. Если это произойдет в данном случае, то это решение ситуацию не изменит. Но количество жертв увеличится, а конфликт может расшириться на другие регионы украины"(с)

ОПА! А вот это, друзья, для тех, кто рубит тему - уже довольно приятная неожиданность! Нет сомнений : это прямая угроза-предостережение Путина тем, кто рулит украиной! Ну, понятно, что все и до этого понимали неизбежность такой ответки, но сейчас "радужные перспективы" эскалации четко обрисовал САМ!

4. Ачотамухохлов-2 :

Совершенно неожиданно, про миротворцев ООН в "новороссии"!

"Поддерживаю идею вооруженной миссии ОБСЕ. Но, речь может идти только об обеспечении безопасности сотрудников ОБСЕ, работе на линии разграничения. Сначала должен быть отвод тяжелой техники, обязательное условие — прямой контакт с представителями ЛНР и ДНР. Соответствующая резолюция должна быть внесена в Совет Безопасности - займётся этим глава МИД Лавров."(с)

А это, не побоюсь этого слова - БОМБА!

Тупорылые наши ура-патриоты уже начали визжать о том, что Путин в очередной раз "слил Донбасс"! Но, истеричные дебилы как всегда не в силах оценить красоту игры! Объясняю популярно : Путин сделал продуманный, издевательски-иезуитский ход - это мастерский пинок под жирную жопу пьянчуги Порошенко и толстая палка, хладнокровно засунутая в тухлый муравейник киевской хунты!

Казалось бы, Путин соглашается с требованием Киева ввести на территорию "новороссии" вооруженных миротворцев - и это победа Порошенко!

НО! Дьявол спрятан в мелочах : хунта требует присутствия миротворцев на линии границы с РФ и на территории "новороссии" ("полицейские полномочия" сил ООН - югославский вариант, к чему привело это дерьмо мы знаем!), а Путин говорит СТРОГО о "разграничительной линии" между силами ЛДНР и войсками хунты, плюс "охрана миссии ОБСЕ", т.е. - о фактическом признании и закреплении границы ЛДНР и украины!

Ну и, на десерт : одно из непременных условий присутствия миротворцев - контакт бюрократических структур ООН с "представителями новороссии", т.е., признание этой самой "новороссии" де факто!

Кроме того, не стану Вангой, если скажу, что во внесённой Лавровым в ООН резолюции будет обязательное требование о том, что значительную часть миротворческих сил на линии разграничения должны составлять российские миротворцы - это же очевидно!

Недаром в хунтовской раде сегодня весь день истерика, громкий треск и вонища разорванных в лоскуты аналищ, а так же извержение говна по теме "очередной подляны Путина", гыгыгыгы!

5. Про выборы Президента РФ :

На вопрос из зала "будете ли вы заявлять свою кандидатуру", Путин уклончиво ответил так :

"У нас, как только предвыборную кампанию объявляют, сразу все перестают работать. Это я знаю не понаслышке, потому что сразу начинают думать о том, что будет после выборов, кто где будет работать и так далее. Все претенденты на пост главы государства заявят о своем участии в кампании в предусмотренное законом время"(с).

Ну, не знаю что думаете вы, а у меня нет ни малейших сомнений в том, что Темнейший выдвинет свою кандидатуру. Не для того он инициировал и планомерно раздул всё эту смертельно-опасную геополитическую бурю, чтобы соскочить с вахты в самый трудный для страны момент. И, понятное дело - в том, что народ России снова выберет Путина Президентом РФ у меня также нет ни малейших сомнений!

В общем, как ответил Путин на вопрос принимающей стороны "Как у вас дела?" - ВСЕ ОТЛИЧНО! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх