На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Когда закончится эпидемия коронавируса – ответ Роспотребнадзора

Маски, перчатки, антиковидные запреты… Как же все это надоело! Когда уже остановится распространение коронавируса? В Роспотребнадзоре рассчитали, сколько еще по времени продлится пандемия.

Как утверждает заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии РПН Наталья Пшеничная, вирус SARS-CoV-2 будет сохранять активность еще около полутра лет. Стоит ожидать, что будут вспышки заболевания в отдельных регионах планеты.

Напомню, ранее в России спрогнозировали стабилизацию заболеваемости в России в первой половине декабря текущего года. Разные эксперты предполагали, что расчетные цифры могут заметно уменьшиться с началом массовой прививочной кампании от коронавируса.

Пока же в России ежесуточный прирост численности заболевших бьет все прошлые рекорды. Только за последние 24 часа суммарная заболеваемость по всем субъектам Федерации составила 17347 случаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх