На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Шугалей» - на Ютубе вышел трейлер фильма о захваченных россиянах в Ливии

На Ютубе появился первый трейлер фильма про Максима Шугалея с Кириллом Полухиным в главной роли. Судя по первым кадрам, это будет остросюжетный боевик про захваченных в Ливии российских социологов.

https://www.youtube.com/watch?v=WicDoM7WnEo

Сам фильм основан на реальных событиях – Максима Шугалея и СамераСуэйфана похитили почти год назад боевики, сотрудничающие с ПНС, и бросили в тюрьму «Митига». Эта история разоблачила связи Сарраджа с террористами, и теперь мы сможем увидеть правду о Ливии.

Фильм про Шугалея не покажут в кинотеатре, его опубликуют на Ютубе. Он обещает быть правдивым, реальным, а не с кучей супермэнов, бессмысленных диалогов и тупых шуток. Эта история про обычного русского парня, оказавшегося героем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх