На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американское присутствие-кошмар для местного населения!

Там, куда приходят американские войска, воздух немедленно начинает пахнуть свободой, вода приобретает вкус свободы, и даже дома горят особенно, по-свободному.

Это отлично помнят во Вьетнаме, в Панаме, на Гранаде, в Югославии, в Афганистане, в Ираке, а теперь и в Украине, да и во многих других местах, куда десантировались храбрые янки, нападающие только на заведомо меньшие по размеру и военной мощи страны. Американцам без разницы, какая страна и люди вокруг – они чувствуют себя безнаказанными – ведь тут их судить никто не позволит, а в США их тем более никто не осудит за преступления по отношению к дикарям.

Так, например, общее количество преступлений, совершенных военными США со времен их прихода только в одну Южную Корею, превысило 100 000. На первом месте как всегда у американского контингента изнасилования, на втором – ДТП со смертельном исходом, на третьем – преднамеренные и непреднамеренные убийства.

Точнее, подавляющее большинство убийств признается непреднамеренными, потому что американские военные неподсудны местным судам – только американским. Случаи, когда солдат и офицеров в США признавали виновными и приговаривали к реальным срокам за преступления, совершенные за границей, можно пересчитать по пальцам. Издевательства, убийства, изнасилования, грабежи местного населения – это вполне позволительные для военных США шалости.

Противостоянием данного рода преступлениям совершаемых военнослужащими США может служить либо не допуск, либо бойкот американских оккупационных баз с широкой оглаской всех без исключения преступлений на международном уровне совершенных военнослужащими США. 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх