На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Инициатива Вишневского в очередной раз возмутила петербуржцев

В центре скандала вновь оказался Борис Вишневский, возглавляющий в петербургском Заксобрании фракцию «Яблоко». На этот раз пожилой любитель ЛГБТ-утех решил испортить горожанам Новый год.

Из сообщения пресс-службы «Яблока» стало известно о предложении депутата сократить бюджет на украшение улиц Санкт-Петербурга на одну треть. Очевидно, что подобные меры негативно скажутся на притоке туристов, среди которых Петербург в пору новогодних праздников пользуется большой популярностью.

К тому же, Вишневский не берет в расчет потенциальные потери городского бюджета в случае уменьшения потока туристов в праздничные дни. Среди общего количества гостей России около 25% едут именно в Санкт-Петербург. Среди них подобающее большинство составляют немцы, датчане и шведы.

Жители города отнеслись негативно к предложению озабоченного депутата. Среди них был проведен социальный вопрос, результаты которого показали, что петербуржцы выступают против сокращения бюджета, ведь в праздник город должен завораживать своей красотой.

Это далеко не первый случай, когда скандальный депутат выступает наперекор общему мнению и отказывается прислушиваться к желаниям граждан. Благо, высока вероятность, что инициатива Вишневского так и останется лишь инициативой, а город будет сверкать яркими огнями, радуя своих жителей и гостей.

 

Картина дня

наверх