На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Не плюй в колодец…»: Пушков жестко приложил грузинских политиков

Сенатор напомнил коллегам пословицу

Автор: Наталья Ошлокова.

Член Совета Федерации Алексей Пушков жестко ответил грузинским властям. Политик отреагировал на новость об огромных убытках бизнесменов в Грузии из-за ограничения турпотока из РФ. Своей точкой зрения он поделился в понедельник, 26 августа, в микроблоге Twitter.


Сенатор предложил грузинам поблагодарить свои власти за сложившуюся ситуацию. Кроме того, он напомнил партнерам пословицу.

«В Грузии начали осознавать последствия недавней антироссийской кампании: страна уже потеряла как минимум 60 млн долл от сокращения потока туристов из России. Пусть грузины благодарят за это свои власти, своих радикалов и своих катамадзе. И вспомнят пословицу: не плюй в колодец…», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что грузинские власти намерены помочь предпринимателям, оказавшимся в сложной финансовой ситуации, из-за отмены прямого авиасообщения с Россией. В стране утверждена масштабная кампания по поддержке бизнеса. Она будет запущена с 1 сентября.

Напомним, отношения России и Грузии обострились после 20 июня. В Тбилиси тогда начались беспорядки, спровоцированные грузинской оппозицией на фоне визита в город российской делегации. Всплеск недовольства произошел после того, как российский депутат сел в кресло председателя грузинского парламента, открывая Межпарламентскую ассамблею православия. С 8 июля РФ закрыла прямое авиасообщение с Грузией.

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 
 

В Грузии начали осознавать последствия недавней антироссийской кампании: страна уже потеряла как минимум 60 млн долл от сокращения потока туристов из России. Пусть грузины благодарят за это свои власти, своих радикалов и своих катамадзе. И вспомнят пословицу: не плюй в колодец...

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх