На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Запад в очередной раз поехал клянчить нефть к саудитам. И опять были посланы

Запад в очередной раз поехал клянчить нефть к саудитам. И опять были посланы

США со своими европейскими шестёрками решают, как ограничить цену на Российскую нефть, поскольку как подступиться к цене на газ у них даже соображений нет.

Наступив на грабли своими санкциями против нефти, задумались, а если Россия не захочет по низким ценам продавать нефть, что тогда? И заслали они казачка Макрошу к саудитам в Арабские Эмираты, мол парни, вы как, отгрузите больше нефти?

Результат:

Макроша телеграфирует своему хозяину: босс, саудиты и арабы вряд ли смогут нарастить объемы продаж нефти😂😂😂

Про газ я вообще молчу, напомню, что объем в 150 милл.кубов надо еще где-то взять и как-то доставить до эсэсовского союза, так еще катарцы не подпишутся под это дело, если контракт на поставку газа не будет заключен на 20 (Двадцать) лет😂😂😂. Но сроки заключаемого контракта- это только видимая часть айсберга, многое скрыто от глаз обывателя.

Катар обратил внимание, как легко эсэсовский союз наплевал на газовые отношения с Россией в угоду пиндосам. А Катар не горит желанием ввязаться в противостояние с пиндосами, у него слишком много врагов и в заливе....

Ну, и совсем плохие новости пришли с Кипра.

Кипр не поддержит санкции, связанные с перевозкой нефти из России в третьи страны😂😂😂

И отличные новости с бюргерной👍👍👍

Из-за нехватки Российского газа рассматривается закрытие крупнейшего в мире химического комплекса BASF в Германии. Химкомплекс насчитывает более 200 заводов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх