На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинские депутаты показали свои навыки переговоров, подравшись в прямом эфире

Ох уж эта украинская правящая элита – не хватает хлеба и зрелищ, и они устраивают цирк сами. Новость о драке украинских депутатов в прямом эфире телеканала «ПравдаТУТ» это какой-то отдельный уровень постиронии.

Признаюсь сразу – сам файтинг внимания не стоит, на такое нелепое размахивание кулаками и ногами даже смотреть стыдно. Ссылку на это «зрелище» даю, но предупреждаю – смотреть там нечего.

(Ссылочка на зрелища: )

Технику смешанных смешных боевых искусств продемонстрировал бывший депутат Верховной рады Олег Барна и депутат от фракции «Слуга народа» Дмитрий Соломчук. Изначально в эфире политики обсуждали целесообразность введения в стране «рынка земли». Однако в какой-то момент что-то пошло не так и студия записи превратилась в ринг. Хотя ринг это громкое название – по факту один завалил другого на кресло, а второй чувственно дергал ногами и руками, пытаясь прекратить «насильственные» действия… да, смотреть видео все еще не рекомендую, даже я написала эффектнее, чем это было на самом деле.

Но я это все к чему – ситуация на телеканале «ПравдаТУТ» очень говорящая во всех смыслах. Правда, как на Украине ведутся серьезные обсуждения, правда, как украинские депутаты не способны в критику и дискуссию, правда, что они скорее разобьют друг другу лица, чем попытаются договориться, правда, что на самом деле даже подраться нормально не могут. Так незалежная или нерадивая? Во что превратилось наше когда-то братское государство?

Картина дня

наверх