На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ПедоСветовский маргинал Пожарский побежал на поклон к «яблочникам»

Либералы довольно редко демонстрируют адекватное поведение, особенно на новогодних корпоративах. Конечно, всегда встречаются люди, которые любят буянить на застольях, но в маргинальных двухпроцентных партиях таких кадров гораздо больше, все как на подбор. 

Так и в этот раз в богадельне ПедоСветова на новогоднем празднестве случилась драка между двумя любителями либертарианской Библии «Атлант расправил плечи». Михаил Пожарский решил показать своему однопартийцу мастерство пьяной сельской драки, вломив ему в бубен.

Такой поступок адепты педофила не оценили и выгнали Пожарского, который по иронии был избран в Этический комитет, из партии. Правда, Михаил не растерялся, ведь неадекваты среди либералов всё равно имеют спрос, поэтому бывший соратник Светова просто перебежал в «Яблоко».

Типичная миграция от одной помоечной партии к другой. Жалкое зрелище. Интересно только одно, насколько долго Пожарский сможет усидеть там, не наваляв какому-нибудь «яблочнику»? Вероятно, долго его терпеть там не станут, если уж не выдержали долгое присутствие душного истерика Навального и сказочного мудака Яшина.

Хотя, чему тут удивляться, если от этих двоих устали даже самые второсортные либералы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх