На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Окончил Оксфорд: глава МИД Британии не знает, что такое Африка

Окончил Оксфорд: глава МИД Британии не знает, что такое Африка

 

На днях глава МИД Британии оконфузился, говоря об Африке, рассказало информационное агентство REGNUM.

Выступая на ежегодном съезде правящей Консервативной партии в Бирмингеме,Глава МИД Великобритании Борис Джонсон курьезно ошибся перед камерами, что подтверждает опубликованная в прессе запись. Говоря про Африку, политик назвал ее страной, а не континентом, сообщает The Independent. «Несмотря на все проблемы, средняя продолжительность жизни в Африке выросла вместе с тем, как эта страна вошла в глобальную экономическую систему», — цитируют источники Бориса Джонсона.

Конфуз главы МИД Британии, попавший на камеру, был обнародован на портале YouTube. И теперь это «выдающееся выступление» главы британского внешнеполитического ведомства, допустившего курьезную ошибку, могут оценить все желающие.

Однако общественность Великобритании повела себя достаточно снисходительно к политику, который не знает, что такое Африка. Англичане не стали толковать конфузную речь главы МИД Британии как пример необразованности, ведь Борис Джонсон политик окончил престижные учебные заведения: Итон и Оксфорд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх