На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ПНС хотят запугать Россию: что думают участники бессрочной акции в поддержку социологов в Ливии

У стен ливийского посольства в Москве продолжается бессрочный пикет в поддержку незаконно удерживаемых террористами так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии российских граждан, социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Недавно в акции приняла участие коллега сотрудников Фонда защиты национальных ценностей, ведущий эксперт СЗИУ РАНХиГС, социальный технолог, генеральный директор КА «МедиаАрхитектор» Екатерина Колесникова. Она приехала и Санкт-Петербурга и лично знакома с Шугалеем.

Екатерина считает, что подобная ситуация — это ничто иное, как терроризм и намеренное моральное давление на Россию. В свою очередь РФ должна заботиться о своих гражданах и как можно скорее разрешить этот конфликт и вернуть соотечественников домой. И если ПНС так и не пойдут на диалог, придётся дойти с проблемой до президента Владимира Путина.

По мнению Колесниковой, продолжающийся пикет у посольства Ливии в российской столице должен положительно повлиять на процесс возвращения на родину заключённых. Она верит, что Россия своих не бросит.

Напомним, около года назад боевики группировки RADA под командованием Абд аль-Рауфа Карры, подчиняющейся «МВД» ПНС Ливии, похитили двух сотрудников ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана и незаконно удерживают их без обвинения и связи с адвокатом в частной тюрьме «Митига» в Триполи. Сейчас участники пикета призывают освободить заключённых и вернуть на родину. Митинг проходит ежедневно у ливийского посольства в Москве с 8 утра до 8 вечера по местному времени.

Картина дня

наверх