На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Меткий ответ Симоньян на рекламу "ВкусВилла" с извращенцами вызвал цепную реакцию в сети

Руководство магазинов питания «ВкусВилл» после массовой критики в Сети удалило рекламную статью, героями которой стала однополая пара. На скандальную историю отреагировала главный редактор RT Маргарита Симоньян, меткий комментарий которой получил массовое одобрение в соцсетях и даже успел вызвать так называемую цепную реакцию в виде массового отказа от покупок в этой торговой сети.

Главред RT отметила, что не имеет ничего против сети магазинов «ВкусВилл», также не имеет интереса к личной жизни гомосексуальных и гетеросексуальных пар. При этом Маргарита Симоньян отказалась от покупок в этой сети, напомнив о том, как все начиналось на Западе.

«Такие пары тоже есть», «это наши ценности», «мы за разнообразие». А завершилось родителем номер один и родителем номер два, человеческим молоком, гражданскими казнями смеющих шепотом возразить и шизофренией новой этики», - метко высказалась о ситуации журналист.

Общественный деятель Сергей Карнаухов поддержал мнение редактора RT, отметив, что она предельно просто и понятно написала об этой сети и охарактеризовала ситуацию с рекламой, в которой присутствует однополая пара.

«И я также больше никогда не зайду в этот магазин. На наших глазах совершен камингаут. Это когда признаются в своей нетрадиционной ориентации. И после этого можно извиняться. Можно продолжать пропагандировать содомию. Не важно! Страна все поняла», - написал в своем телеграм-канале Карнаухов.

Поддержали позицию Симоньян и простые пользователи, отметив, что также не намерены больше приносить прибыль «ВкусВилл».

«Полностью согласна и поддерживаю!», - написала Lana Vladi.

«Не пользуюсь уже больше года. Не нравится продукция. А теперь и подавно», - указала Regina.

«Поддерживаю! Во вкусвил больше ни ногой! Их извинения смешны», - поделилась Нонна Вязовкина.

«Пару раз закупались, все больше ни ногой. Слишком гадко», - пользователи вслед за Маргаритой Симоньян и друг за другом начали массово отказываться от магазинов «ВкусВилл».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх