На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Киркорова пригласили в Парк Горького на День ВДВ

Филипп Киркоров сделал большую ошибку, примерив образ десантника-гея и высмеяв бойцов ВДВ на всю страну. Против певца ополчились действующие десантники и ветераны воздушно-десантных войск.


"Ветераны боевых действий — ветераны ВДВ полностью поддерживают позицию генерала Владимира Шаманова и считают, что высказывания Киркорова являются недопустимыми, циничными и не мужскими. Мы требуем от Киркорова удалить все видеоролики из социальных сетей, а также рекомендуем Министерству культуры РФ дать оценку "творчеству" Киркорова", — сказано в петиции, которую подписали герой СССР генерал-полковник Валерий Востротин, полковники Виктор Юрьев и Юрий Беляцкий, и многие другие.


Также Киркорова позвали на День ВДВ в Парк Горького для "откровенного разговора".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх