На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Не виноватая я, это все Обама»: Трамп сделал заявление насчет статуса Крыма

Присоединение Крымского полуострова к России допустил Барак Обама, поэтому все вопросы к нему. Об этом заявил Дональд Трамп, отвечая на крымский вопрос журналистам в рамках саммита G7.

Американский президент обвинил бывшего главу Белого дома в том, что во время работы администрации Барака Обамы произошло это событие, и именно он, в свою очередь, позволил ему произойти.

Также Трамп отметил, что если бы в то время президентом США был он, то у него была бы «совершенно другая позиция» по данному вопросу. Однако, какая именно, глава Белого дома не уточнил. Также Трамп напомнил, что с момента референдума, на котором решилась судьба Крыма, прошло много времени.

Какая позиция Трампа на самом деле, остается только догадываться, ведь глава Белого дома в данном случае говорил «обтекаемо», не высказываясь резко и придерживаясь нейтралитета. А это явно не понравится его окружению. Связано ли это с тем заявлением, которое он сделал в ходе G7, приглашая Россию вернуться за стол переговоров, или это просто очередное «настроение» Трампа, которое может в долю секунды поменяться, покажет время.

Автор: Марина Горбунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх