На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Британия захвачена агентами Путина

Британия захвачена агентами Путина...

Протестующий против Брексита активист Стив Брэй посетил конференцию консервативной партии Британии. Форма полковника Советской Армии, звезда Героя СССР и гимн СССР прилагались. Попутно ещё кому-то из делегатов вломил.

 

РЕКЛАМА



   Таким образом Стив Брей пытается обратить внимание сограждан на то, что в руководстве консервативной партии собрались марионетки Путина, которые посредством Брексита разрушают Британию. Бывшему председателю комиссии по Брекситу Брэй предложил от имени Путина получить несколько миллиардов рублей за хорошо выполненную работу по развалу страны. После чего уже на улице призвал к отставке Бориса Джонсона и коррумпированных британских политиков. 

   В соц.сетях Брэя уже успели обвинить в том, что он непонятно откуда берёт деньги на поездки по стране и занимается системной дискредитацией Консервативной партии. Не иначе, тоже на деньги от Путина. Было бы забавно, если Брэй действительно агент внешней разведки, который решил работать в форме советского офицера в духе бородатых анекдотов про Штирлица. Это было бы так в духе современного постмодернизма.

   Самое прикольное, что в мелкобриташке агенты Путина воюют с агентами Путина. Ну, так они сами говорят. Конкурс на агентов Путина — никакому МГИМО не снилось. А кто не агент Путина?! Назови! Нет, я жду!
ВИДЕО:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх