На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Что же "подкралось незаметно" к Лие Ахеджаковой? Отвечаем

Известная своей "альтернативной" точкой зрения на Российскую власть актриса Лия Ахеджакова выдала на-гора новое интервью. Интервью это у нее взяло интернет-издание "Обозреватель" из Украины.

Чтобы не приводить весь текст интервью в этом посте, я лишь ограничусь некоторыми выдержками с моим комментариями.

Старенькая актриса уже давно нигде не снимается, ее слава прошла в 70 и 80 годах, где она блистала на второстепенных ролях, но сейчас старушка в основном известна своими резко оппозиционными высказываниями, за что украинцы и наши доморощенные оппозиционеры засовывают старую перечницу во все доступные места, дабы устыдить Путина и Россию вообще.

 

На этот раз к Лие "незаментно подкрался ужас" современной российской жизни, где свободной личности жить невозможно, где нарушается конституция, и несправедливый суд, который отправляет и наших невинных деток, которые ничего не сделали, только пальчиком коснулись закованных в латы церберов режима, и невинных украинских романтиков, которые ничего не сделали, только чуть-чуть повзрывать немножко крошечку хотели, и в общем,
стыдно за Россию, стыдно, стыдно!!!111один один

 
Ой, как стыдно за Россию, ужасную, варварскую, отсталую, жестокую, недемократичную, порочную, агрессивную, некультурную, велосипедную, домотканную, засупонную....
Ой, как стыдно за Россию, ужасную, варварскую, отсталую, жестокую, недемократичную, порочную, агрессивную, некультурную, велосипедную, домотканную, засупонную....

Простите нас, украинцы за все!

Старушонка уже успела на себя взять ответственность за сбитие Малазийского Боинга (выступая по Эхо Москвы 21 июля 2018 года), и покаяться от лица России (хотя ее на это никто не уполномочивал) перед всеми народами, населяющими планету.

Даже перед армянами успела извиниться за Россию. Хотя, уж там, вроде бы мы никак и никаким боком... (29 июня 2015 года во время интервью телеканалу «Дождь» принесла публичные извинения «народу Армении за российскую агрессию и оккупацию)

На этот раз по старой привычке пару раз извинилась за Россию перед Украиной и начала по старой же привычке обличать режим. Кровавый.

 

Кровавый Путинский режим запугал всех. Пропали с улиц запуганные пешеходы, не рискуют выехать в город старые ржавые Жигули, других машин-то нет, в редких пустых магазинах старички еле собирают копейки на покупку одной картошины, в маршрутках рыдают над ними усталое, запуганное население и все мы умрем.

Ну и под наводящими вопросами "Обозревателя" старушонка вещает по наезженным рельсам:

 

И так далее, и тому подобное

Вообще Лия Ахеджакова - удачная находка как для украинских медиапропагандистов. Украинцы, имея в распоряжении не сильно умную аудиторию, кормят ее вот такими интервью и оно заходит прямо в мякотку маленького мозга украинца.

А что еще требуется? Сверху, чтобы заполировать, можно забросить несколько фотожаб, про то, как все плохо в России, (главное, чтобы любопытные не разобрались, что половина из них снята на Украине), и материал готов! Можно давать ему в руки ружжо и отправлять на Донбасс на войну.

Так и работает украинская пропаганда, и так работает на украинскую пропаганду наша Лия Междужидовна. А подкрался к ней не "ужас" путинской России, а старческий маразм, я так думаю.

 

Ставь АХЕДЖАКОВСКИЙ ЛАЙК, если тебе тоже стыдно за плохую Россию перед украинцами, армянами, евреями, грузинами, папуасами, гондурасами и тридварасами.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх