На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Оккупанты должны валить: Сирийский солдат "указал дорогу" американскому конвою

В Сети появилось видео, на котором солдатам США в Сирии объясняют, кто они такие и куда им следует ехать.

По Сети разлетелось видео, в котором сирийский солдат в экспрессивной манере объясняет солдатам США, что они оккупанты и должны убираться из Сирии. Запись сделана в провинции Эль-Хасака, предположительно, у блокпоста Тель- Тамр.


На кадрах видно, как сирийский солдат подходит к выстроившимся в линию у бронетехники американским военным и жестами объясняет, кто они тут такие и куда им следует направляться. Солдаты США смотрят на это, приоткрыв рот, с удивленным выражением лица.
Видео:

Напомним, что так называемая антитеррористическая миссия США в Сирии находится в стране незаконно. Более того, за всё время её нахождения в стране террористы только расширили свое присутствие.

Лишь вмешательство России позволило очистить большую часть страны от боевиков. В настоящий момент военные США оккупировали нефтяные поля Сирии и в буквальном смысле занимаются воровством "черного золота", принадлежащего сирийскому народу.

Комментируют соц.сети Denis Kolt (Видео):

Denis Kolt@denis_kolt
 
 

В провинции Хасака местные жители в районе Камышлы продолжают забрасывать камнями теперь уже штатовские военные патрули))

 
 
 
 
Denis Kolt@denis_kolt
 
 

Итоги за неделю: САА вернула под свой контроль деревни и города в южной части пр.Идлиб, также удалось взять под контроль стратегический город Ат-Тах. Правительственные силы приступили к прочесыванию и разминированию освобожденных населённых пунктов Идлиба.

 
 
 
 
Denis Kolt@denis_kolt
 
 

Военная полиция России заняла оставленный США опорный пункт, в сирийском посёлке Телль-Самин, который находится в стратегическом районе на перекрёстке дорог, связывающих Ракку с центром и севером страны, а также городами в пойме Евфрата. Над базой поднят российский флаг.

 
 
 
 
Denis Kolt@denis_kolt
 
 

Видео - Вертолет командира 25-й дивизии спецназа ("Силы Тигра") генерала Сухеля Хасана на фронте в Южном Идлибе. | От себя добавлю Главный Тигр всегда выглядит бодро, опрятно, сдержано и уверенно! Настоящий генерал, друг нашего Сергея Кужугетовича.

 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх