На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мать Собчак бросилась на защиту Горбачева, оскорбив граждан России

Мать Собчак бросилась на защиту Горбачева, оскорбив граждан России

Сенатора РФ, мать скандальной телевудущей Ксении Собчак Людмила Нарусова возмутилась, что в день рождения развалившего СССР Михаила Горбачева на ступенях Совета Федерации стоял в одиночном пикете гражданин, требовавший привлечь Горбачева к суду.


Об этом она заявила на заседании комитета Совета Федерации по конституционному строительству.

«Одиночные пикеты можно проводить? Когда я вижу каких-то маргинальных людей у Совета Федерации с непонятными требованиями, которые ни в какие рамки не укладываются, неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какие-то бомжового вида люди. Тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны. Это неприятно», – сказала Нарусова.


Политолог Борис Якеменко уверен, что Нарусова не понесет никакой ответственности за свои высказывания.

«Мы должны понимать, что она не сенатор. Она мать Ксении Собчак и жена покойного Собчака. Это ее статус, это ее официальная должность в нашем государстве. Благодаря этому она защищена и может нести любую галиматью, которую она несет довольно-таки регулярно. Система неких корпоративных связей позволяет делать что угодно.

Дело даже не в том, что Нарусова с ума сошла и говорит то, что не может говорить  политический деятель, так они выражают отношение к нам всем. Мы сейчас узнали, за кого держит нас Нарусова – за бомжей, которые мешают им жить. Человека, высказывающего свое мнение, нужно как-то запретить. Это говорит больше о том, что с ними происходит, чем все остальные реляции. Мы – бомжи, которые должны молчать», – сказал сегодня Якеменко в эфире «Вести ФМ».


Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх