На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Кишечнополостное СМИ»: журналист ФАН ответил на провокационную статью «Медузы»

Недавно «Медуза» опубликовала расследование о так называемом «политическом насилии», которое, по их мнению, процветает в России. Редакция СМИ, базирующегося за рубежом облила нашу родину помоями и заявила, что бизнесмены подмяли под себя рынок политической агрессии. В частности, упомянули Евгения Пригожина, которого в последнее время активно пытаются выставить в невыгодном свете, по указке западных кураторов.

Журналист из Федерального агентства новостей Носиков едко прокомментировал материал «Медузы», назвав само издание «кишечнополостным СМИ».

Он подчеркнул, что все «расследование» строится на словах анонимных источников, которых на самом деле не существует. Также автор отметил, что цель информационного вброса в том, чтобы поссорить российских бизнесменов и силовиков.

«Санкции Россию не убили, в войну нас втянуть не удалось», - подчеркивает Носиков, заявляя, что против России разворачивается настоящая информационная война. «Попытку «Медузы» мы засчитали. Полагаем, что гонорар ими худо-бедно отработан. Но оцениваем эту работу как примитивную и топорную».

Расследование «Медузы» журналист назвал «мелкой работой», едко отметив, что «недоевропейская школа журналистики стремительно вырождается». Также он подчеркнул, что у западных кураторов и СМИ иноагентов в России нет власти, поскольку значимого влияния на общественное мнение подобные издания не имеют.

Картина дня

наверх