На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Макрон и Меркель нанесли удар в спину Трампу

Европа все больше отмежевывается от США. Визит Меркель и Макрона про это ясно говорит. Американцы не могут смириться, но есть ли у них выбор?
Забавный факт - И Макрон, и Меркель после неудачных визитов к Трампу ехали именно в Россию, к Путину.
Не удалось договориться с Трампом, значит договоримся с его оппонентом - Путиным.
Риторика на последнем форуме в России доказывает, что политика США, когда они давят всех, всех разом и достала.
В итоге США абсолютно не понимают четких сигналов от своих европейских партнеров и растет лишь число обвинений и угроз со стороны американцев.
Ситуация в Европе сейчас фактически переломная. Если в Италии риторика снятия санкций ведется уж давно. А с приходом к власти в Италии в начале весны ультраправых она только усилилась, то "локомотивы" Европы - Германия и Франция до последнего держались за США.
Но после очередных обвинений, даже они устали держать оборону, пока США тешатся за океаном и зарабатывают на конфликте обеих сторон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх