На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ольга Нечаева попросила своих подписчиков ознакомиться с историей Максима Шугалея

Вчера в Инстаграме начался флешмоб в поддержку российского социолога Максима Шугалея. Участие в инстамероприятии приняли блогеры-миллионники, взявшие на себя ответственность распространить информацию о пленном соотечественнике.

Среди блогеров-активистов и Ольга Нечаева, которая поддержала флешмоб и рассказала историю российского ученого своей двухмиллионной аудитории. Как пишет сама Ольга: «Свобода - вот, что самое важное для любого человека. Именно поэтому ее лишают преступников, которые нарушили закон. Но бывают и другие случаи. Российский социолог Максим Шугалей яркий тому пример». Наш соотечественник прибыл в Ливию, чтобы проводить исследование, которое было согласовано с местными властями, но его все равно схватили и взяли в плен. В этом несправедливом и незаконном плену он находится уже год. Добиться его освобождения до сих пор не удалось.

Ольга призывает всех ознакомиться с этой ситуацией поподробнее – почитать информацию в интернете, или хотя бы посмотреть фильм «Шугалей», который снят по этим событиям и рассказывает о них доступным языком. Кроме того, уже в сентябре выйдет вторая часть фильма, которая раскроет еще больше подробностей этой ситуации. Блогер просит всех неравнодушных людей помочь с распространением информации, ведь русские своих не бросают.

Картина дня

наверх