На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Давос: тупой и еще кличкее

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Не-е-е-е, это не все, это частности, говорят что каждый народ достоин своего правителя. А чего достойна крайняя укропия? Кто правит её столицей - древним русским городом Киевом?

В швейцарском Давосе на экономическом поднимали серьезные вопросы, говорили о глобальных рисках связанных с возможными экологическими катастрофами и геополитическими конфликтами. А в кулуарах и о другом. Всего же в программе форума — более четырехсот тематических сессий.

Тяжело...

Нужно отдохнуть...

И тут на арене на потеху публики появился клоун - мэр Киева Виталий Кличко! Начал с обычных причитаний на тему весь должен помочь Украине и не тупыми советами, а деньгами, при этом подчеркнул, что это не касается помощи властям, а прежде всего стоит вопрос об имидже страны, которая олицетворяет европейские ценности за счет "жизней патриотов". Как всегда ни кто ни чего не понял, но смеялись все.

Денег не дали, но поощрили клоунов - Виталий и Владимир Кличко получили специальную награду за "успешное многолетнее продвижение положительного образа Украины в мире".

Цирк.

Младший брат онемел от счастья, а старший выдал очередной перл:

"Меня могут обвинять, что я не Цицерон, не очень красиво говорю. Но мне безразличны оценки того, как я говорю. Главное — как оценивают то, что я делаю".

Не-е-е-е Кличко явно себя недооценивает он - АНТИЦИЦЕРОН. У него и мозги давно вышибло ни чего на Форуме он не понял:

"Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать".

+++++++++

С головой и с речью у мэра стольного града незалежной не всегда гладко, точнее не всё, а ещё точнее всегда беда.

"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле."

"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".РИА

"Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы".

"Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.".

"Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.".

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать".

"Поздравляю всех с Новым годом, желаю, чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья".

"Мы можем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть. Понятно? Для этого нужен газ".

"Друзья! Настоящая зима добралась и до Киева. Так, пока снегопад продолжается, трудности будут. "

А это верно:

"Мы не из того материала начинаем пули лепить."

С ума сойти что это? почти прозрение:

"Проблема с которой мы столкнулись - результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. "

Правильно Виталий сказал глядя в зеркало:

"В жизни каждого человека есть основной соперник. И это - он сам."

Виталий Кличко планировал выпустить сборник своих изречений, но сначала не понял как это сделать, а потом забыл.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх