На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Проблема фасовки яиц не стоит выведенного яйца

На этой неделе интернет прямо таки взорван сообщением, что изменилась фасовка яиц. Фасовали традиционно по 10, а сейчас 9, 6, 8, 12 и т. д.

Это де сделано коварными гадами, чтобы скрыть подлое поднятие цен. Так сказать обмануть наивных покупателей. Да и вообще из вредности - так захотелось.

Люди, ау, цены с нового никогда не падали, а только росли. Для вас, что это новость? Я вообще не помню такого, чтобы цены снижались. Какая разница сколько в куветке яиц? 10 или 9? Мы с вами ходим в магазины как в библиотеку - там надо ВСЕ прочитать, начиная от срока годности до состава, и калькулятор у всех под рукой, чтобы посчитать, сколько будет стоить продут в разной фасовке - 900 гр или 950. Из - за чего писх то?

Кому то просто надо чтобы народ постоянно психовал, был недоволен всем и вся, а проблема то выведенного яйца не стоит.

Сергей Е

Картина дня

наверх