На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Биатлон и злобный пук Фуркада: посмеемся над французишкой

Не скажу, что я заядлая спортсменка, но смотреть биатлон мне нравится.Жаль, что Бьорндален больше не выступает, но не суть. Речь пойдет о французском хвастунишке Мартене Фуркаде, возомнившем себя небожителем на небе мирового биатлона.

Выступив довольно бледновато на этапе Кубка мира в Оберхофе, он ополчился на Александра Логинова, заявив, что победа российского спортсмена «позор» и он его, мол, не уважает.


В социальных сетях заявление француза без отклика не осталось. Буря критики ему была обеспечена.


Россияне высмеяли Фуркада. Он пришел 7-м номером в спринте. Логинов победил, оставив позади себя 11-кратного чемпиона мира, у которого явно подгорало.

Фуркад бесился не только из-за проигрыша, но и потому, что Логинов вернулся. В 2013 году россиянин был отстранен на 2 года после обнаружения в допинг-пробе эритропоэтина. Теперь срок дисквалификации закончился.

В этом плане Фуркад, к слову, не одинок. Он не замечает, как норвежские биатлонисты жрут допинг под предлогом лечения астмы, но накидывается на Логинова.


Нам же известно, что препараты от астмы не только общее состояние улучшают, но и укрепляют мышцы спортсменов. Вот это и есть позорище! Для норвежского биатлона и «блюстителей чистоты» в спорте.

Впрочем, наблюдать за тем, как бесится проигравший Фуркад, смешно.Бабская истерика француза, считающего себя звездулей, довольно забавная. Так что, Логинов – молодец. Так и дальше держать.



Комментируют соц.сети:

Руслан@russ_ego

Да молодец , Спасибо Саня .отъимел астматиков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх