На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Маленький урок" или большой позор?

Хоккей. Чемпионат мира. Матч Чехия - Россия

 

МОСКВА, 6 мая — Р-Спорт, Семен Галькевич. Поражение от чехов на старте домашнего чемпионата мира по хоккею должно стать маленьким уроком для сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Российская команда в пятницу проиграла сборной Чехии со счетом 0:3. Чемпионат мира-2016 проходит 6-22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

"Чемпионат открылся, все здорово, обстановка хорошая. Что касается игры, то, как у нас говорят, первый блин вышел комом. Видно было, что ребята старались, но где-то что-то не пошло. Игру решили нюансы, уверен, Олег Знарок (главный тренер россиян) разберется, сделает выводы после этого поражения. Это поражение от чехов должно стать нашей сборной маленьким уроком", — сказал Мутко.

"Начинать, конечно, турнир лучше было не таким образом, но что сделаешь? Конечно, еще подъедут ребята из НХЛ, но нужно рассчитывать на свои силы. После матча ребята были расстроены, но впереди длинный турнир, пожелаем ребятам удачи", — добавил он.

http://ria.ru/sport/

 

Сергей Е: Позорники!!! "Маленький урок", какой нахрен маленький? Домашний чемпионат!!! Если не хотят играть так лучше уж и не надо, а то у меня все тряпки стерлись оплеванный телевизор оттирать (хотя он вообще не виноват). Вот приедут НХЛовцы...!!! Приедут и что? Овечкин только в НХЛ и забиват, а на прошло ЧМ забил пару шайб и ВСЁ!!! Чего их ждать?! Играть надо и не ждать когда кто то приедет и съиграет за вас. 

Вот посмотрим как сегодня с Казахстаном съиграют

 

Картина дня

наверх