На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответила на угрозы НАТО начать военные действия против нас в связи с готовностью РФ атаковать базу США в Польше

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал Конашенков ответил на угрозы о начале военных действий против нашей страны, заявленные высшим военным руководством альянса. "Партнеры" недовольны тем, что наши системы поражения нацелены на возводимую в Польше военную базу США, требуют изменить координаты наших целей.
 
Россия ответила на угрозы НАТО начать военные действия против нас в связи с готовностью РФ атаковать базу США в Польше

Ответ Игоря Евгеньевича прозвучал в ходе брифинга Министерства обороны, обозреваемого федеральным телеканалом "Россия-24".

Угрозы НАТО

 
Тод Уолтерс, главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе.  Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Угрожающую Россию позицию НАТО официально озвучил Главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе генерал ВВС США Тод Уолтерс.

 
База Aegis Ashore США в Польше. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
По предоставленным данным нашей разведки, Россия нацелила собственные средства поражения на базу Aegis Ashore США, завершающую строительство в Польше. Мы перейдем к полномасштабным военным действиям против России не только в случае удара по базе, но и в том случае, если такая угроза от России ее не снизится.

Ранее представители Запада (НАТО, США и самой Польши) на всех уровнях официальности заявляли базу Aegis Ashore, цитируем, "решающим аргументом" в возможной войне против России.

Российский ответ

 
Российские системы поражения. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Генерал Конашенков обращает внимание на нестройность логической цепочки в заявлении военного руководства НАТО.

 
Генерал Конашенков, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Представленные сведения необязательно получать из донесений разведки - достаточно ознакомиться с официальными уведомлениями МО РФ, где мы (и лично я) сообщаем о готовности уничтожить Aegis Ashore, как и любую другую базу НАТО, угрожающую нам, равно как и "центры принятия решений".

Спешу успокоить г-на Уолтерса: "снижать уровень угрозы" Россия не будет. Наша способность ликвидировать подобные объекты - единственная гарантия того, что военные действия против нас вы не начнете.

В завершение добавим

Также Игорь Конашенков заметил, что других существенных гарантий просто не существует, ибо, как показывает практика, НАТО нарушает любые договоренности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх