На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Предположения Путина о цене на нефть встревожили Соединенные Штаты и Японию

Предположения Путина о цене на нефть встревожили Соединенные Штаты и Японию

Сделанное заявление российским президентом о предполагаемом росте цены нефти за баррель до $100, заставило напрячься всех крупнейших поставщиков нефти, это, как известно Индия, Соединенные Штаты Америки и Япония.

Тревожность присутствует как среди стран поставщиков, так и среди стран потребляющих нефть, особенно когда цена начала подходить к $85 за баррель. В связи с этим и те и другие страны уже более двух недель пытаются оказать некое давление на группу стран «ОПЭК+», чтобы те в свою очередь увеличили добычу «черного золота». Основное давление конечно идет со стороны японских, индийских и американских официальных представителей этих стран.

Администрация американского президента обеспокоена семилетним максимумом стоимости бензина. Представители США пытаются оказать давление на «ОПЭК+», приводя это как аргумент, к увеличению добычи нефти.

Японскому самообладанию и выдержке это конечно не приемлемо, но в этот раз Токио поддерживает эти призывы.


Китай тоже придерживается мнения увеличения добычи полезного ископаемого, но пока находится немного в качестве наблюдателя.

Саудовская Аравия, находящаяся во главе «ОПЭК+» пока не торопится с принятием окончательного решения. Официальные лица заявляют, о необходимости соблюдения осторожности в таких вопросах.

А ведь, Владимир Путин сделал только предположение о возможном росте цен на нефть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх