На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Крымчане в письмах украинскому политику рассказали, как им живется в составе России

Крым вошел в состав России в 2014 году. За это время в регионе многое изменилось. Крымчане отмечают улучшение уровня жизни. Об этом они сообщили в своих письмах бывшему министру курортов Автономной Республики Крым Александру Лиеву. Он занимал эту должность в 2010 году.

Сейчас политик занимает пост советника главы Минагрополитики Украины. На днях он решил поделиться полученными письмами от жителей полуострова на своей странице в Фейсбуке.

Авторы писем отметили, что за годы нахождения  в составе Россия жизнь крымчан улучшилась. Также они пишут и об изменениях в городской среде и развитие туризма.

Многие жители полуострова отмечают улучшение качества дорог в регионе, а также появление разметки и видеофиксации. По их словам, это сделало улицы безопаснее, водители стали внимательнее, а число ДТП сократилось.

Также крымчане заметили, что сами жители региона стали меньше курить и выпивать в общественных местах. Кроме того, авторы писем рассказали, что снизилась криминогенная обстановка. По их словам, теперь они могут не бояться оставлять видеорегистраторы в автомобилях, когда как в Киеве это невозможно, так как там постоянно происходят автокражи.

Крымчане оценили и увеличение зарплат и пенсий. Также они отмечают уровень медицины, который тоже заметно улучшился, после вхождения в состав России.

Картина дня

наверх