На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почему в ряды либерды лезут сплошные извращенцы?

Следственный комитет недавно получил депутатский запрос с просьбой проверить деятельность Либертарианской партии России. Но вовсе не на предмет «борьбы с Режимом», а по поводу того откровенно педофильского контента, который распространяют в интернете участники названного сборища «людей с хорошими лицами».

Около года назад на канале PolitRussia выходили материалы о деле либерала из общества «Мемориал», которому суд дал 9-ть лет лишения свободы за педофилию.

Другому деятелю из той же признанной иностранным агентом организации в начале мая был продлён срок пребывания в СИЗО. Его тоже подозревают в совершении сексуального преступления против ребёнка.

«27 июня 2018 года Дмитриев был задержан по подозрению в сексуальном насилии над приёмной дочерью, на следующий день его арестовали».

https://www.interfax.ru/russia/707618

Такая специфическая «любовь» российской либерды к детям – это случайность? Полагаю, что нет. Сама идеология вседозволенности, которую исповедуют «люди со светлыми лицами» толкает их потакать любым своим порокам. И эта же идеология привлекает в ряды либерды тех, кто больной на всю голову.

Яркий тому пример – незарегистрированная ЛПР.

«Парламентарий от партии «Единая Россия» Николай Земцов написал в Следственный комитет РФ депутатский запрос с просьбой проверить деятельность Либертарианской партии России.

Политические оппоненты любят припоминать Светову его давний роман с Анастасией Стародубской: Михаил начал ухаживать за Настей, когда той было 15, а ему — 25. В своё время этой историей заинтересовались правоохранительные органы, однако всё произошло слишком давно. Неясно, исполнилось ли Анастасии на момент близости 16 лет (возраст согласия в РФ), да и вообще — мало ли что там было».

https://social.riafan.ru/1277639-tovarish-svetov-nichego-ne-...

Примечательно, что сам Светов свои пристрастия нисколько не скрывал.

Он даже вёл под своим именем ныне стёртый блог на сайте kifkif.ru, где откровенно писал о том, что его волнует. Это тогда впечатлило многих, а потому народ наделал скриншотов на случай, если Светов удалит откровения.

Теперь Светов шифруется более тщательно. Но дело в том, что он в Либертарианской партии России не один такой.

«В свободном от цензуры и модерации мессенджере Telegram существует канал — «Россия всмятку». Автор — член ЛПР, некая Неонилла Терехова. Цель канала — пропаганда педофилии и противодействие «педоистерии». Некоторые посты Неонилла дублирует в Twitter».

https://social.riafan.ru/1277639-tovarish-svetov-nichego-ne-...

Педоистерией такие, как эта Терехова, называют здоровое желание взрослых людей оградить детей от контактов с дегенератами. Вроде самой пациентки из ЛПР.

https://static.wixstatic.com/media/98dec2_3464a1dc0dcb437d8b...

Оцените название роликов, которые выкладывает соратница Светова.

Как вам? Сразу видно, что пациентка – больная на всю голову.

https://static.wixstatic.com/media/98dec2_87363e68cbd14f0daf...

Известна и причина, по которой Терехова такая, какая есть. Она как-то рассказала в том же Телеграме, что сама в детстве стала жертвой насилия.

взять видео до 0:30 «…в шесть лет»

Но даже этот печальный эпизод Терехова использует для того, чтобы оправдывать педофилию.

с 0:30 до 1:20 «…изнасилованы»

Что-то у самой либералки и спустя много лет не видно на лице энтузиазма от того, что, как она утверждает, произошло с ней в детстве. Но это нисколько не мешает ей вещать о том, что неприятие насилия над детьми – это некая «педоистерия».

«То, что девушке требуется срочная психологическая помощь, — очевидно. Очевидно, это и ее сопартийцам. О чем они неоднократно писали в закрытых чатах.

Руку помощи Неонилле никто не протягивает, напротив: зная о её тяжелой психологической травме, кидают на амбразуру борьбы против «педоистериков». Используют. Партийные ценности важнее человеческого горя».

https://social.riafan.ru/1277639-tovarish-svetov-nichego-ne-...

Нормальные ли это «партийные ценности»? Конечно, нет. Они насквозь дегенеративные. У них там вообще не партия, а заповедник психических расстройств. Посмотрите, как они общаются между собой.

Это апрельская запись из одного из региональных штабов ЛПР, куда приехал поднимать соратников на «борьбу с Режимом» тот самый Светов.

Как полагаете, надо эту компашку проверить на предмет наличия у них педофильских увлечений? Или это политические оппоненты на них наговаривают и очерняют в глазах общественности?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх