На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Крыму предложили США вернуть Аляску

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, комментируя пост на странице госдепа США в Facebook с призывом "вернуть Крым", предложил Вашингтону подать пример и вернуть России Аляску.

Ранее на русскоязычной странице госдепа США в Facebook появился пост, в котором "Соединенные Штаты призывают Россию вернуть Украине полный контроль над полуостровом".

"США продолжают плодить бестолковые и исторически безграмотные заявления о возвращении российского Крыма, исторической территории России, под контроль Украины. В мире все прекрасно осознают, что полуостров был российским и оказался в составе Украины ошибочно. А если США так жаждут исторической и территориальной справедливости, то им следует подать пример всему миру и вернуть России ее исторические владения в Северной Америке - Аляску", - сказал РИА Новости Гемпель.

При этом, по его словам, в целом заявление госдепа США по Крыму является грубым вмешательством во внутренние дела России и посягательством на ее законные территории.

Аляска - самый северный и крупнейший по территории штат США, расположенный на северо-западе Северной Америки и имеющий морскую границу с РФ в Беринговом проливе. Аляска открыта русской экспедицией в 1732 году и являлась владением России в Северной Америке, однако в результате сделки между правительствами Российской империи и США была продана в 1867 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх