На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США заявили о росте военных угроз от России [и Китая]

Представитель высшего военного руководства США - глава Департамента обороны этой страны ("хозяин" Пентагона) Марк Эспер во время выступления заявил о росте военной угрозы [в адрес Америки] со стороны России [и Китая] на фоне пандемии. Нам в первую очередь интересна Россия - уделим внимание этой составляющей вопроса. 
США заявили о росте военных угроз от России [и Китая] на фоне пандемии

Закидать американскими шапками

Марк Эспер, глава Департамента обороны США. Источник изображения:

Марк Эспер, глава Департамента обороны США. 

Речь идет о выступлении г-на Эспера в Брукингском университете в Вашингтоне. Ранее здесь же начальник штаба ВВС США Дэвид Голдфейн бахвалился возможностями американской авиации, намекая на прямую угрозу в адрес России.

Военная активность Китая в Южно-Китайском море. Источник изображения:

Военная активность Китая в Южно-Китайском море. 

Видимо, ура-патриотическими лозунгами генералы США пытаются замазать не только ослабление собственной армии по понятным медицинским причинам - они скрывают свои ошибки, неудачи и поражения в Венесуэле, Иране и Сирии. Причем, когда речь идет о Сирии и Венесуэле, их промахи объясняются разными видами вмешательства военных сил России.

Тем не менее Марк Эспер заявил, что несмотря на выросший уровень военной угрозы от нашей страны, США все также держат руку на пульсе, "гарантируют безопасность всему миру", как всегда, "всех сильнее и гуманней".

Ах, эта страшная Россия!

Российский самолет-разведчик. Источник изображения:

Российский самолет-разведчик. 

Давайте разберемся, чем же, по мнению этого высокопоставленного военного чиновника США (интеллект просто написан на его лице) Российская Федерация опять им столь вероломно и коварно угрожает.

Российские военные в Арктике. Источник изображения:

Российские военные в Арктике. 

А угрожают Россия [и Китай] нашим "партнерам", как оказалось, за пределами границ США - да как мы только посмели! Особенно на своей территории угрожаем, бесстыдники! Говоря про КНР, Эспер упоминает военную активность Пекина в Южно-Китайском море.

А страшная Россия, по заявлению главы Пентагона, занимается разведкой, еще и бороздит воздушное пространство у границ США, но, самое главное - усиливает свои военные позиции в арктическом регионе. В этом г-н Эспер видит чуть ли не покушение на Аляску (знает кошка чье мясо сперла). Он также напоминает о российских военных на Бл. Востоке.

По сообщениям информагентства "Слово и Дело", Эспер резюмирует: неизвестно, как российские военные себя поведут, чего от них Пентагону ожидать. Забыла Россия в США доложиться - извиняйте!

В завершение:

Мудрость сталиниста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх