На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Премьера фильма «Турист» состоится на НТВ

Новый российский фильм «Турист» набирает популярность. Пока его только показали за рубежом. В России ждут премьеру. Все желающие смогут увидеть киноленту 19 мая. Картину бесплатно покажет телеканал НТВ.

Депутат ГД РФ Виталий Милонов прокомментировал показ киноленты в столице Центральноафриканской Республики. Он отметил, что ждет показа в России и надеется, что остросюжетный боевик произведет фурор в России.

«Ведущие СМИ написали, что за границей на него очереди выстраиваются. Так что все очень интригующе», — сообщил депутат.

Милонов заявил, что аналогичных картин должно быть больше. По его словам, по ним у международной общественности формируется мнение о нашей стране. Он раскритиковал западный кинематограф за пропаганду.

В Банги показ «Туриста» продлится до 20 мая. Увидеть его можно на большом экране на местном стадионе. Фильм посмотрело уже несколько тысяч человек. Все они остались довольны.

В России премьера состоится 19 мая. Остросюжетный боевик «Турист» о событиях в ЦАР покажет в 23:40 телеканал НТВ. Пока доступен к ленте.

 

Картина дня

наверх